Компьютерный стол с полками Пи-Пи 2 Компанит, Нимфеа альба



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный ПИ-ПИ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. В полках над столешницей можно расположить все требуемые для работы предметы, это могут быть как книги и учебники, так и разные мелочи, которые должны быть под рукой. Также стол содержит вместительную тумбу с полками и выдвижной ящик. Клавиатура и мышь располагаются на выдвижной полке, под системный блок отводится отдельная полка. Такой стол - это удобное решение для комфортной работы.
Размеры:
Длина ― 1175 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 220 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1175 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 3 528 ₴
