Стол компьютерный Менеджер Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Менеджер изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оборудован выдвижными ящиками, предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе.
Размеры:
Длина ― 1400 мм
Ширина ― 598 мм
Высота ― 756 мм + Надставка ― 666 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Вес | 85.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 6 659 ₴
