Стол компьютерный Комфорт - 5 Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Комфорт - 5
Стол компьютерный Комфорт-5 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оснащен большим количеством открытых полок, ниш и выдвижных ящиков, что позволит содержать рабочее место в порядке, не загромождая его. В своей конструкции имеет отсек для системного блока и выдвижную полку под клавиатуру. Такой стол гармонично впишется в интерьер комнаты как взрослого, так и ребенка.
Размеры :
Длина ― 1268 мм
Ширина ― 650 мм
Высота ― 756 мм + Надставка ― 282 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1268 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1038 мм |
| Вес | 66.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 5 040 ₴
