Компьютерный стол СКМ - 2 Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол СКМ - 2
Стол компьютерный СКМ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Удобный и практичный стол с выдвижной полкой под клавиатуру, тумбой с полками и места под системный блок и монитор. Такой стол позволит разместить все необходимое для работы, и гармонично впишется в обстановку рабочей зоны комнаты.
Размеры:
Длина ― 1102 мм
Глубина 60 см
Высота ― 750 мм + Надставка ― 116 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1102 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 718 ₴
