Компьютерный стол с полками СКМ - 3 Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Модель снабжена полкой для клавиатуры, монитора и системного блока, а также тумбой с полками, которая сможет разместить бумаги, книги и другие необходимые для работы мелочи.
Размеры:
Длина ― 1418 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 117 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1418 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 867 мм |
| Вес | 33.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 831 ₴
