Компьютерный стол СКМ - 7 Компанит, Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-7 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. оничный дизайн стола позволит с легкостью вписать его в любой интерьер. Такая модель не занимает много места, но в тоже время содержит полки под клавиатуру и системный блок, что освободит место на рабочем столе, а также вместительные выдвижные ящики и открытую полку под столешницей для разных необходимых вещей.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 765 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 30.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 4 047 ₴
