Компьютерный стол СКМ - 12 Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-12 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол является удачным решением для небольшой комнаты. Компактный и вместительный, он имеет все необходимые элементы: полку под столешницу, системный блок, и открытую полку для разных мелочей.
Размеры:
Длина ― 820 мм
Ширина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 1 863 ₴
