Маленький компьютерный стол СКМ - 13 Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-13 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Компактный стол всегда найдет место в небольшой комнате. Несмотря на то, что имеет в своей комплектации только полки под клавиатуру и системный блок, он способен организовать рабочее пространство, и сделать работу или учебу более комфортной.
Размеры:
Длина ― 604 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 604 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 1 521 ₴
