Угловой компьютерный стол СУ - 2, Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-2 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол с отсеком для системного блока, полкой для монитора, клавиатуры и мыши. Также он содержит большую тумбу с тремя вместительными выдвижными ящиками для канцелярии, бумаг, и прочих вещей, которые могут понадобиться для работы. Такой стол подойдет как для использования дома, так и в офисе.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 1000 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 116 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 852 мм |
| Вес | 36.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 4 390 ₴
