Угловой компьютерный стол СУ - 3, Компанит, Нимфеа альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Большой угловой стол с отсеком для системного блока, ниши для бумаг, полками под монитор и клавиатуру. Имеет три выдвижных ящика, в которых можно хранить, канцелярию, диски, документацию и компьютерные аксессуары, предназначенные для работы. Такой стол, благодаря своей функциональности, создаст приятную атмосферу для работы
Размеры:
Длина ― 1600 мм
Ширина ― 1100 мм
Высота ― 750 мм + Надставка ― 116 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 872 мм |
| Вес | 53.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 5 680 ₴
