Угловой компьютерный стол СУ - 4, Компанит, Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-4 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Функциональный угловой стол, который может быть использован как дома, так и в офисе. Он имеет выдвижную полку под клавиатуру, которая обеспечит комфортную работу. Системный блок ставится внизу на поставке, под ним можно расположить оргтехнику на отдельной полке. Для хранения канцелярии и бумаг предназначены три выдвижных ящика и полки под столешницей.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Ширина ― 1100 мм
Высота ― 766 мм + Надставка ― 118 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 62 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 6 854 ₴
