Угловой компьютерный стол СУ - 9, Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-9 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Функциональный угловой стол состоит из выдвижных ящиков и открытой полки, где можно расположить все необходимое для деятельности, и выдвижной полки под клавиатуру, что освободит рабочее пространство столешницы. Также имеется отсек для системного блока и полка над ним для хранения книг, папок и бумаг. Такой стол прекрасно подойдет как для работы, так и для учебы.
Размеры:
Длина ― 1500 мм
Ширина ― 1250 мм
Высота ― 736 мм + Надставка ― 116 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Яблоня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 49.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 5 336 ₴
