Угловой компьютерный стол СУ - 13, Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-13 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Угловой стол состоящий из тумбы с полками и открытых полок, что с легкостью позволит разместить книги, бумаги, канцелярские принадлежности и другие необходимые в работе приспособления. А выдвижная полка для клавиатуры обеспечит комфортную работу с клавиатурой и мышью. Такой функциональный стол может быть использован как школьником, так и взрослым.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 900 мм
Высота ― 749 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 749 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
- Цена: 3 205 ₴
