Угловой шкаф для одежды Шкаф - 3У, Компанит, Бук


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой шкаф для одежды Шкаф - 3У
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно.
Размеры:
Ширина - 802 мм
Глубина - 802 мм
Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 802 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 802 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 964 ₴
