Оригинальная прихожая Диана, Компанит, Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная прихожая Диана
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов расцветок ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина - 550 мм
Глубина - 380 мм
Высота - 1700 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 550 мм |
| Цвет | Ольха |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 2 749 ₴
