Прихожая с зеркалом Лидия, Компанит, Орех экко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с зеркалом Лидия
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов расцветок ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером.
Размеры:
Ширина - 1000 мм
Глубина - 375 мм
Высота - 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Орех |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 508 ₴
