Прихожая с нишей Ирма, Компанит, Бук



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с нишей Ирма
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Шкаф для прихожей незаменим для хранения одежды и мелочей. Множество вариантов цвета ДСП позволяют подобрать прихожую с любым интерьером. Вариант установки зеркала и крючков – по Вашему выбору.
Скрытая штанга для речей за щитом с крючками
Размеры:
Ширина – 900 мм.
Глубина – 380 мм
Высота – 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Бук |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 5 628 ₴
