Двухъярусная кровать Твикс-1, Компанит, Венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кровать Твикс-1
Двухъярусная кровать обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Кровать имеет выдвижные ящики для хранения вещей.
Размеры кровати:
Длина ― 2108 мм
Ширина ― 776 мм
Высота ― 1522 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210.8 см |
| Глубина детской кровати | 77.6 см |
| Общая высота детской кровати | 152.2 см |
- Цена: 8 460 ₴
