Односпальная кровать Компанит - 80, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать Компанит - 80
Односпальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 845 мм
Ширина ― 2024 мм
Высота ― 800 мм
Спальное место 800*2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
- Цена: 3 924 ₴
