Кровать трансформер Компанит - 80+70, Орех экко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать трансформер Компанит - 80+70
Односпальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 846 мм
Высота ― 750 мм
Спальное место 800*2000 мм
Размеры выдвижная часть:
Длина ― 2000 мм
Ширина ― 758 мм
Высота ― 330 мм
Проём под матрас -1908х710х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
- Цена: 7 207 ₴
