Односпальная кровать Компанит - 90, Нимфеа альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать Компанит - 90
Односпальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 944 мм
Ширина ― 2024 мм
Высота ― 700 мм
Спальное место 900*2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 648 ₴
