Односпальная кровать с ящиками Компанит - 90+2, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная кровать с ящиками Компанит - 90+2
Односпальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса. Кровать имеет 2 выдвижных ящика, которые послужат нишей для белья.
Размеры:
Длина ― 944 мм
Ширина ― 2042 мм
Высота ― 650 мм
Спальное место 900*2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 5 425 ₴
