Кровать односпальная Классика - 80, Нимфеа альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная Классика - 80
Односпальная кровать Классика обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 852 мм
Высота ― 860 мм
Спальное место 800*2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 4 190 ₴
