Туалетный столик Трюмо 1, Компанит, Венге комби


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 856 мм
высота: 1390 мм
глубина: 390 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 48 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 85.6 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
- Цена: 3 104 ₴
