Трюмо – 7 с откидным зеркалом, Компанит, Ольха



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо – 7 с откидным зеркалом
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию – это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить час на собрании утром и добавить элементы комфорта в обычной жизни. При закрытом зеркале можно использовать в качестве столика для ноутбука или завтрака.
Размеры:
Длина – 800 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 720 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 62 см |
| Высота зеркала | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 72 см |
- Цена: 2 246 ₴
