Навесное Трюмо - 11, Компанит, Венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесное Трюмо - 11
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Будуарный столик Трюмо-10 – мини женский уголок, который позволит хранить все вещи на своих местах.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 325 мм
Высота ― 220 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 22 см |
- Цена: 1 646 ₴
