Полка навесная П - 6, Компанит, Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная П - 6
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Ширина ― 270 мм
Высота ― 648 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 648 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 456 ₴
