Полка навесная П - 11, Компанит, Нимфеа альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная П - 11
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Ширина ― 300 мм
Высота ― 550 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴
