Угловая полка-стеллаж П-27, Компанит, Ольха


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка-стеллаж П-27
Угловая полка-стеллаж П-27 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж можно использовать как для дома, так и для офиса. Большой выбор цветов впишет полку в любой интерьер
Размеры:
Ширина ― 660 мм
Глубина – 660 мм
Высота ― 1765 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 660 мм |
| Глубина стеллажа | 660 мм |
| Высота стеллажа | 1765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 059 ₴
