Стеллаж Полка П-29, Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Полка П-29
Стеллаж Полка П-29 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж можно использовать как для дома, так и для офиса. Большой выбор цветов впишет полку в любой интерьер
Размеры:
Ширина ― 617 мм
Глубина ― 276 мм
Высота ― 1607 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 620 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
- Цена: 1 634 ₴
