Полка навесная П - 31 (вешалка В-6), Компанит, Яблоко


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная П-31
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной.
Размеры:
Длина ― 700 мм
Ширина ― 142 мм
Высота ― 240 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для уборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 548 ₴
