Полка напольная П - 37, Компанит, Нимфеа альба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка напольная П - 37
Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры :
Длина ― 500 мм
Ширина ― 256 мм
Высота ― 1856 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 500 мм |
| Глубина полки | 256 мм |
| Высота полки | 1856 мм |
- Цена: 1 756 ₴
