Прихожая Палермо Мебель Сервис, Дуб април

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Палермо обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 2160 мм
-
Ширина: 848мм
-
Глубина: 352мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
венге темный
-
дуб самоа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 848 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 3 918 ₴
