Вешалка Трио Мебель Сервис, Венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Трио обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 1569 мм
-
Ширина: 600 мм
-
Глубина: 280 мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
венге темный
-
дуб самоа
Линейка мебели Трио производства Мебель Сервис. Для того чтобы собрать свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1569 мм |
- Цена: 1 025 ₴
