Комод 2Д1Ш Трио Мебель Сервис, Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Трио обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 964 мм
-
Ширина: 602 мм
-
Глубина: 320 мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
венге темный
-
дуб самоа
Линейка мебели Трио производства Мебель Сервис. Для того чтобы собрать свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 25 кг |
| Высота комода | 96.4 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Ширина комода | 60.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 964 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 602 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
- Цена: 2 152 ₴
