Комод 2Д1Ш Трио Мебель Сервис, Венге темный/Дуб крафт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Трио обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 964 мм
-
Ширина: 602мм
-
Глубина: 320мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
Венге темный/Дуб крафт
Линейка мебели Трио производства Мебель Сервис. Для того чтобы собрать свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Венге темный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60.2 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 96.4 см |
- Цена: 2 152 ₴
