Шафа 2Д1Ш Трио Мебель Сервис, Венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Трио обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 2029 мм
-
Ширина: 602 мм
-
Глубина: 320мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
венге темный
-
дуб самоа
Линейка мебели Трио производства Мебель Сервис. Для того чтобы собрать свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 602 мм |
- Цена: 3 871 ₴
