Комод 3Ш Торино Мебель Сервис, Дуб артисан/шампань



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрасовременная прихожая Торино от фабрики Мебель-Сервис, станет неотъемлемой частью небольшой прихожей. В дизайне прихожей Торино производитель использовал актуальные цвета. Корпус и фасады исполнены из ламинированного ДСП.
Размеры
- Ширина: 84.1 см
- Высота: 77.3 см
- Глубина: 35 см
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан/шампань
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84.1 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 77.3 см |
- Цена: 2 100 ₴
