Пенал 1Д2Ш Торино Мебель Сервис, Дуб артисан/шампань




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрасовременная прихожая Торино от фабрики Мебель-Сервис, станет неотъемлемой частью небольшой прихожей. В дизайне прихожей Торино производитель использовал актуальные цвета. Корпус и фасады исполнены из ламинированного ДСП.
Размеры
- Ширина: 54.1 см
- Высота: 196.5 см
- Глубина: 35 см
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан/шампань
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 852 ₴
