Тумба 1Д с мягкой сидушкой Торино Мебель Сервис, Серый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасады исполнены из ламинированного ДСП.
Размеры
- Ширина: 76.1 см
- Высота: 43.5 см
- Глубина: 35 см
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан/шампань
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 339 ₴
