Вешалка Торино Мебель Сервис, Дуб артисан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрасовременная прихожая Торино от фабрики Мебель-Сервис, станет неотъемлемой частью небольшой прихожей. В дизайне прихожей Торино производитель использовал актуальные цвета. Корпус и фасады исполнены из ламинированного ДСП.
Размеры
- Ширина: 75 см
- Высота: 95 см
- Глубина: 30 см
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Цвет | дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 756 ₴
