Вешалка с полкой Торино Мебель Сервис, Дуб артисан/Шампань

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрасовременная прихожая Торино от фабрики Мебель-Сервис, станет неотъемлемой частью небольшой прихожей. В дизайне прихожей Торино производитель использовал актуальные цвета. Корпус и фасады исполнены из ламинированного ДСП.
Размеры
- Ширина: 76 см
- Высота: 110 см
- Глубина: 26.5 см
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан/шампань
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Цвет | дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 1 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 1 378 ₴
