Надставка-витрина угловая Ирис, Мебель Сервис, Андерсон пайн


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка «Ирис» выполнена из ДСП и окрашена в красивый цвет — «дуб золотой/андерсон пайн»
Такая полка даст возможность не только оригинально дополнить весь образ декорации мебели в интерьере комнаты, но и служить функциональным элементом мебели. Полка на стену «Ирис» будет идеальной для размещения книг или декора. Полка представлена из системы «Ирис».
Ирис - это коллекция мебели, которая сосоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | угловая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 558 мм |
| Глубина витрины | 558 мм |
| Высота витрины | 1089 мм |
- Цена: 2 573 ₴
