Журнальний столик Ирис, Мебель Сервис, Андерсен пай





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол выигрышно смотрится в просторном помещении, его можно разместить как в центре комнаты, так и у стены. Дополнительная полка придаст функциональность и практичность, разместив элементы декора и необходимые гаджеты.
Размеры стола:
-
Ширина: 1200 мм
-
Высота: 510 мм
-
Глубина: 660 мм
Материалы стола:
-
Корпус - ДСП
-
Фасад - ДСП+МДФ накладка
Ирис - это коллекция мебели, которая сосоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Вес столика | 16 кг |
- Цена: 1 930 ₴
