Тумба ТВ 2Ш,Ирис, Мебель Сервис, Андерсон пайн\дуб золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Ш Ирис
Размеры тумбы:
-
Ширина: 1210 мм
-
Высота: 470 мм
-
Глубина: 510 мм
Материалы тумбы:
-
Корпус - ДСП
-
Фасад - ДСП+МДФ накладка
Ирис - это коллекция мебели, которая сосоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 703 ₴
