Комод 2Д1В Джорджия, Мебель Сервис, Андерсон Пайн

Комод в гостиную из ДСП 2Д1В Джорджия Мебель Сервис является новинкой в производстве фабрики Мебель Сервис.
Гостиная Джорджия (Мебель-Сервис) изготовлена в стиле Прованс в цвете "Андерсон Пайн". Корпус и фасад изготовлены из экологически чистого ЛДСП высокого качества с текстурой под натуральную древесину.
Фасады системы декорированы накладками и ручками.
Характеристики:
Количество выдвижных ящиков: 1 (шт.)
Количество дверок: 2 (шт.)
Форма фасада: прямой
Комплектация зеркалом: Нет
Тип опор: ножки
Количество колесиков: 0 (шт.)
Цвет (оттенок) мебели: Андерсон Пайн
Производитель: Мебель Сервис
Страна производитель: Украина
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Материал изготовления комода
- Столешница: ДСП
- Корпус (каркас): ДСП
- Фасады: ДСП
Габаритные размеры комода
- Ширина комода: 113,5 (см)
- Глубина комода: 37,6 (см)
- Высота комода: 142,4 (см)
Дополнительные характеристики комода
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Оснащение направляющих доводчиками: Нет
- Плавное закрывание дверок: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Оснащение колесиков системой фиксации: Нет
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 142.4 см |
- Цена: 4 544 ₴
