Комод 3Д2В Джорджия, Мебель Сервис, Андерсон Пайн
-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина в гостиную из ДСП 3Д2В Джорджия Мебель Сервис является новинкой в производстве фабрики Мебель Сервис.
Гостиная Джорджия (Мебель-Сервис) изготовлена в стиле Прованс в цвете "Андерсон Пайн". Корпус и фасад изготовлены из экологически чистого ЛДСП высокого качества с текстурой под натуральную древесину.
Фасады системы декорированы накладками и ручками.
Характеристики:
Производитель: Мебель Сервис
Страна производитель: Украина
Тип витрины: прямая
Количество дверок: 3 (шт.)
Тип фасада: прямой
Комплектация встроенным баром: нет
Состояние: новое
Дополнительные характеристики:
- Наличие декоративной подсветки Нет
Материал изготовления витрины:
- Фасады: ДСП
- Задняя стенки: ДСП
- Декоративные элементы : латунь
Габаритные размеры витрины:
- Ширина витрины: 1711.0 (мм)
- Глубина витрины: 376.0 (мм)
- Высота витрины: 1424.0 (мм)
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Андресон |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 171.1 см |
- Цена: 6 529,60 ₴
