Пенал-витрина 1Д1В Джорджия, Мебель Сервис, Андерсон Пайн

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал в гостиную из ДСП 1Д1В Джоржия Мебель Сервис является новинкой в производстве фабрики Мебель Сервис.
Гостиная Джорджия (Мебель-Сервис) изготовлена в стиле Прованс в цвете "Андерсон Пайн". Корпус и фасад изготовлены из экологически чистого ЛДСП высокого качества с текстурой под натуральную древесину.
Фасады системы декорированы накладками и ручками.
Характеристики:
Тип: пенал
Форма пенала: прямой
Форма стеллажа: прямой
Форма фасада: прямой
Количество дверок: 1 (шт.)
Количество выдвижных ящиков: 1 (шт.)
Производитель: Мебель-Сервис
Страна производитель: Украина
Состояние: новое
Габаритные размеры шкафа:
- Ширина пенала: 816.0 (мм)
- Высота пенала: 2048.0 (мм)
- Глубина пенала: 376.0 (мм)
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 896 мм |
| Глубина витрины | 376 мм |
| Высота витрины | 2048 мм |
- Цена: 5 386 ₴
