Полка навесная Джорджиа, Мебель Сервис, Андерсен пайн

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Джорджиа выполнен из ДСП. Такая полка станет украшением интерьера и расширит систему хранения в помещении. На ней можно разместить статуэтки, предметы декора, книги и другие необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Ширина, мм: 1352
- Глубина, мм: 200
- Высота, мм: 237
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Длина | 1352 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 237 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴
