Тумба навесная 1Д, Лами , Мебель Сервис, Атрисан/Шампань, Латте
-40%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная Лами 1Д выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Этот предмет мебели станет увлекательным акцентом в интерьере комнаты.
Размеры:
Длина – 1200 мм
Ширина ― 218 мм
Высота – 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон + дуб април |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1967 мм |
| Глубина тумбы | 424 мм |
| Высота тумбы | 639 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 735 ₴
